AWW
Client Index
Directory of AWW clients
News Center
International Weekly
English
Deutsch
Francais
Italiano
Espanol
Chinese
Russian
National
China
USA
Russia
Monthly
Diatonic
Sites
accordions.com
akkordeon.com
accordeon.com
fisarmonica.com
Service
accordion-yellowpages.com
accordionlinks.com
accordion-search.com
Video
accordion-space4u.com
Shop
musicforaccordion.com
accordionbags.com
More Info
AWW Services
Site Hosting
Banner Advertising
Site Linking
Site Search
General Info
About AWW
AWW History
Contact AWW
Publications
CD Reviews
Articles
Celebrity Interviews
Memorials
Stolen list
Accordion Info
Intro to accordions
Accordion Types
FAQ
History
Humor
Terminology
Accordion Russia
Главная станица
О нас
Статьи
Music For Accordion
События на Желтых страницах
Удалить статью
Прежде, чем заполнить форму...
Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.
Внимательно проверьте введенную информацию, чтобы избежать опечаток.
Убедитесь, что Вы можете получить доступ к учетной записи указанной электронной почты, потому что вы должны получать и читать сообщения электронной почты от нас, чтобы подтвердить ваш запрос.
Перед отправкой прочитайте эту форму и убедитесь, что вы указали всю необходимую информацию.
Если Вы хотите получить ответ по электронной почте, убедитесь, что в тексте указан адрес электронной почты.
Автор сообщения
Эта информация предназначена для проверки, адрес электронной почты не будет опубликован.
Фамилия:
*
Имя:
*
Email:
*
Тема сообщения
Эта информация будет видна online.
Тема:
до 10 слов
*
Содержание:
до 60 слов
Закончился конкурс "Югория". Обладателем "Гран-При" среди всех номинаций стал Станислав Малышев, категория "электронные инструменты". Призёры: Номинация №1 «Солисты – академическое направление» Категория №1: младшая – до 12 лет Лауреат 1 степени – Яриненко Пётр (г. Краснодар) Лауреат 2 степени – Войтенко Никита (г. Сургут) Лауреат 2 степени – Десяткова Каролина (г. Сургут) Лауреат 3 степени – Патраков Сергей (г. Ханты-Мансийск) Категория №2: старшая – 13-15 лет Лауреат 1 степени – Коптелов Денис (пгт Уренгой) Лауреат 2 степени – Данилов Илья (п. Белый Яр) Лауреат 3 степени – Рыбочкина Александра (п. Губкинский) Категория №3: юношеская – 16-18 лет Лауреат 2 степени – Самороков Тимофей (г. Ханты-Мансийск) Лауреат 2 степени – Мыкитенко Алексей (г. Димитровград) Лауреат 2 степени – Савина Илона (г. Москва) Лауреат 3 степени – Матвейчук Александр (г. Сургут) Категория № 4: концертные исполнители — 19-25 лет Лауреат 1 степени – Кондратенко Виталий (г. Москва) Нефедов Алексей (г. Москва) Лауреат 2 степени – Лавров Лев (г.Москва) Веретенников Александр (г. Москва) Лауреат 3 степени – Овчиников Иван (г. Москва) Чернейкин Павел (г. Санкт-Петербург) Номинация №2 «Ансамбли» Категория №5: младшая – до 15 лет Лауреат 2 степени – Десяткова Каролина, Войтенко Никита (г. Сургут) Лауреат 2 степени – Десяткова Каролина, Войтенко Никита, Брюзгина Анастасия (г. Сургут) Лауреат 3 степени – Коптелов Денис, Жикулин Андрей, Аксёнов Сергей (пгт. Уренгой) Категория №6: старшая – с 16 до 25 лет Лауреат 1 степени – Тарабрина Клавдия, Веретенников Александр (г. Москва) Лауреат 3 степени – Павлов Артём, Гурский Илья (г. Новосибирск) Номинация №3 «Солисты – исполнители на электронных инструментах» Категория №7: участники до 32 лет Гран-при – Малышев Станислав (г. Волгодонск) Лауреат 1 степени – Хардейкер Томас (Великобритания)
*
Фото:
допустимые форматы: jpg, gif (max 3MB)
Форма проверки и отправки
Для предотвращения автоматического ввода информации программами-роботами, введите указанные символы в поле ниже.
После нажатия кнопки "Отправить", Вам будет отправлено подтверждение (
по указанному Вами адресу
): Вы должны нажать на ссылку, содержащуюся в электронном письме, давая этим разрешение на добавление Вашего текста на сайт. Это делается для предотвращения отправки ложной информации с использованием Вашего имени и электронной почты.
© 2010-2024 accordionrussia.com • Все права защищены. Комментарии по этой странице направляйте
веб-мастеру
.